Виртуальная гадалка - Всё для гаданий

 


Сегодня


19-й
лунный день

День для гаданий

Негативный
Негативный
Подробнее >>

   

Меню

Новости сайта:

VIP-членство в группе Премиум

Наши награды

Заказ гадания у профессиональной гадалки

Советы гадающим на картах

Онлайн гадания

Совет 1. Перед гаданием внимательно ознакомьтесь с описанием расклада, прочитайте правила и его задачи. Открыв расклад наведением курсора на позиционные карты ознакомьтесь с их значениями. Отрегулируйте размеры карт, выберите требуемую или собственную загруженную колоду, включите (или выключите) свои значения карт. Удалите лишние элементы в раскладе мешающие Вам. Измените фон (см. Совет 6 для работы в приложении) на тот, который Вам сейчас нравится.

Совет 2. Часто в раскладах используется сигнификатор – карта спрашивающего, на кого гадают, кверента. Есть два способа использовать сигнификатор. В первом – карта кверента выбирается из колоды. Есть масса способов определения сигнификатора зависящих от пола кверента, его возраста, семейного положения, статуса, внутреннего состояния, профессии, цвета волос – все эти способы можно легко найти в сети. В этом случае, необходимо открыть колоду с помощью которой вы планируете гадать и вытащить, кликнув по карте кверента в галерее, сигнификатор и затем разместив его в нужном месте рабочего поля. Эта карта не будет участвовать в дальнейшем раскладе. Во втором способе сигнификатор определяется в случайном порядке. Для этого служит позиционная карта “0”. Выложите её на рабочее поле (если этого не предусмотрено создателем расклада) и поместите в нужное место. В этом случае, приложение само определит сигнификатор сразу после начала онлайн гадания и поместит его в нулевую позицию. Вам останется только узнать значение карты на позиции сигнификатора наведя на неё курсор – это значение покажет внутреннее «Я» спрашивающего, его настоящее состояние, важнейшую текущую сущность.

Совет 3. Перед началом онлайн гадания необходимо успокоиться, расслабиться и сосредоточиться на гадании. Необходимо осознать, обдумать свой Вопрос,  ответ на который Вы хотите получить. Можно добавить Ваш вопрос прямо на рабочее поле расклада. Для этого используйте функцию добавления текста.

Совет 4. Какую колоду использовать – личное дело каждого. Но все же желательно руководствоваться пожеланиями составителя раскладов.

Совет 5. Вы можете использовать ручной или автоматический режимы в онлайн гаданиях. Первый позволяет последовательно раскрывать карты и изучать их значения постепенно.

Совет 6. Не воспринимайте онлайн гадания очень серьезно. Да, Вы можете получить ответы на свои вопросы, Вы можете получить от карт правдивую информацию о своем прошлом, настоящем и будущем. Но, к сожалению, никакие компьютерные технологии не могут заменить визита к профессиональному специалисту: гадалке, тарологу, парапсихологу.

Другие советы для гадающих

Работа в приложении

Совет 1. Регистрация на сайте нужна чтобы персоналифицировать Ваши данные. Другого способа не придумали. Если Вы хотите загружать свои колоды, добавлять вместо общих значений карт свои собственные, сохранять готовые шаблоны раскладов для личного использования, публиковать новости с Вашими раскладами сразу, без проверки администратора, тогда необходимо зарегистрироваться на сайте. Ну и конечно, зарегистрировавшись Вы можете комментировать новости других пользователей и создавать свой профиль в котором можно менять аватару и оставлять информацию о себе. Регистрация бесплатна, очень проста и занимает всего несколько минут – подтверждения по почте не требуется.

Совет 2. Если Вы решили создать собственный позиционный расклад, то используйте позиционные карты  или позиционные числа и изображения – они находятся в разделе «Галерея». Все позиционные карты задают позиции при онлайн гадании и определяют последовательность вывода карт. В опциях позиционных карт можно отметить значение позиции в раскладе.

Совет 3. Создавая расклад для публикации в новостях старайтесь аккуратно расставить карты на своих местах – в этом поможет инструмент «Выравнивание» на вкладке «Эффекты». Выделите несколько карт кликая на них одновременно удерживая нажатой клавишу Shift. Теперь вы можете выровнять карты, например,  по одной прямой.

Совет 4. Не рассчитали с размером карти они не помещаются на рабочем поле? Не беда. Зайдите на вкладку «Гадать» и с помощью слайдера «Размер карт» измените размер карт на желаемый.

Совет 5. Вы всегда можете изменить размер рабочего поля выбрав на панели настроек желаемые размеры. Можно сделать поле квадратным, прямоугольным в ландшафтной и портретной ориентации или создать поле любых размеров выбрав в настройках пункт custom и введя размеры поля в пикселях по ысоте и ширине.

Совет  6. Фон рабочего поля можно менять выбирая цветовую гамму в панели настроек (верхняя часть приложения) или выбирая фоновой изображение из «Галереи»

Совет 7. Добавляйте к своим раскладам текстовые заголовки и описания – тем самым Вы поможете другим пользователям быстро разобраться в раскладах.

Совет 8. При публикации расклада очень желательно публиковать и шаблон расклада. Тем самым Вы сделаете расклад доступным для он-лайн гаданий.

Совет 9. Если Вы добавляете к раскладу описания, тексты, то делайте их цвета более контрастными по отношению к фону – это позволит читать Ваши описания не напрягаясь. 




















Каталог 'Зачарованный мир' ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

© 2008-2021 Astraport Inc. - производитель програмного обеспечения Астрапорт