Виртуальная гадалка - Всё для гаданий

 


Сегодня


9-й
лунный день

День для гаданий

Негативный
Негативный
Подробнее >>

   

Меню

Новости сайта:

VIP-членство в группе Премиум

Наши награды

Заказ гадания у профессиональной гадалки

Выбор сигнификатора

Программа "Виртуальная гадалка 2012: Таро" позволяет использовать в гадании сигнификатор гадающего. 

Многие гадающие практикуют выбор сигнификатора (карты спрашивающего) для того чтобы получить наиболее полную информацию о спрашивающем (кверенте).

Имеется два главных пути использования сигнификатора:

1 вариант. Сигнификатором в шаблоне расклада является карта в позиции "0". Эта карта в виртуальном гадании просто участвует в раскладе (сигнификатор определяется в процессе расклада) и выпавшая карта характеризует спрашивающего, его чаяния, его текущее состояние и отношение к вопросу и ситуации соответствующей вопросу. В этом варианте просто используете позицию "0" как сигнификатор. Однако не все шаблоны имеют такую позиционную карту. В таком случае, можно просто изменить шаблон в режиме "Конструктор" добавив позиционную карту "0" в любом месте шаблона расклада (разместите её на рабочее поле) и сохранив шаблон либо в "Моих галереях", либо на компьютере, для дальнейшего использования.

Сигнификатор определяется в процессе расклада

2 вариант. Сигнификатор выбирается из числа карт той колоды, которая планируется для использования в виртуальном гадании. В этом случае, если используемый шаблон расклада имеет позиционную карту "0", то просто удалите её из расклада кликнув по ней и нажав на красный крестик подтвердите удаление этой позиционный карты. Затем перейдите в режим "Конструктор", откройте ту колоду, которую Вы хотите использовать с виртуальном гадании и выложите на рабочее поле карту сигнификатор. При этом, выбранная карта не будет уже участвовать в раскладе, а только отражает личность спрашивающего (кверента). Все указанные выше процедуры выполняются перед раскладом.

Сигнификатор определяется перед раскладом

Выбор карты сигнификатора для второго варианта довольно прост. Обычно эта карта выбирается из карт двора (фигурных карт). При этом учитывается характер личности спрашивающего (можно посмотреть в значениях карт) и возраст кверента. Если кверент - женщина старше 18 лет, то обычно сигнификатором выбирают Королеву. Кверент-мужчина выбирается из числа Рыцарей или Королей. Молодой человек 18-35 лет от роду - Рыцарь, старше - Король. Бывают и исключения. Зрелый, ответственный, нашедший своё место в жизни юноша, может выбираться из Королей. И наоборот моложавый мужчина, которому ещё многое предстоит сделать в жизни, может быть Рыцарем. Пажи обычно представляют подростков и детей.

Что касается мастей, то также можно определить масть карты-сигнификатора на основе таблицы знака зодиака спрашивающего:

Жезлы - Огонь - Овен, Лев, Стрелец.
Пентакли - Земля - Телец, Дева, Козерог.
Мечи - Воздух - Близнецы, Весы, Водолей.
Кубки - Вода - Рак, Скорпион, Рыбы.




















Каталог 'Зачарованный мир' ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

© 2008-2021 Astraport Inc. - производитель програмного обеспечения Астрапорт