Виртуальная гадалка - Всё для гаданий

 


Сегодня


9-й
лунный день

День для гаданий

Негативный
Негативный
Подробнее >>

   

Меню

Новости сайта:

VIP-членство в группе Премиум

Наши награды

Заказ гадания у профессиональной гадалки

Викторина Ленорман

 

Условия проведения акции «Викторина Ленорман»

  1. Ответьте на 10 вопросов на тему гаданий на картах Марии Ленорман, наберите не менее 240 баллов и получите БЕСПЛАТНО лицензию (ключ) к программе «Виртуальная гадалка Ленорман».
  2. Вопросы викторины имеют разную сложность и в зависимости от этого более сложные вопросы оцениваются за большее количество баллов.
  3. Время викторины ограничено 10 минутами.
  4. У Вас есть несколько попыток, чтобы правильно ответить на вопрос. Чем сложнее вопрос, тем больше дается попыток, но не более 4-х. Нажимайте кнопку «Проверить» для проверки Вашего варианта ответа.
  5. ВНИМАНИЕ! Нельзя проходить викторину более одного раза. Поэтому желательно предварительно хорошо подготовиться по теме гаданий на картах Ленорман.
  6. В случае, если Вы набираете 240 или более баллов, откроется окно с описанием дальнейших действий для получения приза.
  7. Для участия необходимо ввести свои реальные электронный адрес и имя, т. к. в случае Вашей победы именно на указанный адрес почтового ящика будут высланы дальнейшие инструкции для получения лицензии (ключа) к программе «Виртуальная гадалка Ленорман».
  8. Разыгрывается не более одной лицензии (ключа) программы «Виртуальная гадалка Ленорман» в сутки. Участник первым набравший 240 баллов в текущие сутки становится победителем и получает главный приз.
  9. Интерфейс викторины выполнен с использованием технологий Adobe Flash, поэтому на Вашем компьютере должен быть установлен флэш-плеер, который можно скачать с сайта Adobe.
  10. Для ответа на некоторые вопросы требуется перетаскивать элементы, ставить их в нужной последовательности, кликать по картам.
  11. В таблице выводятся все участники викторины.
  12. Так как планируется проведение подобных викторин и в дальнейшем, то по ссылке ниже Вы можете открыть форму отправки своих собственных вопросов на темы карточных гаданий на картах Таро, Ленорман и игральных карт. Мы обязательно проверим все Ваши вопросы и, если они окажутся интересными, то будут опубликованы в следующих турах викторины и Ваши шансы на успех окажутся значительно выше.

Форма для отправки Ваших вопросов к следующим турам викторины




















Каталог 'Зачарованный мир' ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

© 2008-2021 Astraport Inc. - производитель програмного обеспечения Астрапорт