Виртуальная гадалка - Всё для гаданий

 


Сегодня


9-й
лунный день

День для гаданий

Негативный
Негативный
Подробнее >>

   

Меню

Новости сайта:

VIP-членство в группе Премиум

Наши награды

Заказ гадания у профессиональной гадалки

О гаданиях и не только

Гадания против гаданий

написал Astraport 18.июл.15 18:02
Речь пойдет об устоявшемся заблуждении, что гадания в программах или в приложениях - это

Таро и Hearthstone

написал Astraport 24.фев.15 18:21
А вы задумывались о том что Таро и HearthStone во многом близки? А теперь представьте себе игру Blizzard в которой появилась колода Таро. Как ей играть?

Новые версии Справочника Таро

написал Astraport 25.ноя.14 21:19
Очень многие тарологи, толкователи Таро и даже новички в гаданиях используют в своей повседневной практике наше популярное приложение Справочник Таро. Это мобильное приложение является одним из самых полных собраний значений карт, карточных комбинаций пар карт, интерактивным сборником раскладов и другой полезной информации для любителей карт Таро. Справочник полезен как для обучения Таро, так и для повседневной практики предсказаний и гаданий.

Правдивы ли он-лайн гадания?

написал Astraport 26.фев.11 21:40
На этот вопрос сложно однозначно ответить. Хотя, конечно, можно собрать статистику насколько онлайн гадания предсказывают правду или насколько они точнее реальных гаданий.

«Виртуальная гадалка: новые символы»

написал Astraport 18.окт.09 20:21
Эта инновационная программа для гаданий перевернет ваше понимание предсказаний с помощью карт. Что главное в гаданиях? Карты? Расклады? Стандартные значения карт и их позиций? Скорее всего, главное в гаданиях – это правильная интерпретация. Поэтому нет большого значения, на каких колодах вы гадаете и какие используете расклады. Основная концепция программы «Виртуальная гадалка: новые символы» заключается в том, что в ней происходит отход от традиционных классических символов гаданий – карт Таро, Ленорман, игральных карт. В первой версии программы будет несколько колод по 36 карт в каждой по категориям «Животные», «Природа», «Предметы», «Великие люди», «Страны», «Дорожные знаки».

Гадания для сомневающихся

написал Astraport 10.мар.09 21:48
В наш современный век прагматизма и торжества науки гадания для многих людей кажутся языческими обрядами не имеющими никакой пользы и только способствующими потере времени. Действительно, как какой-то карточный расклад способен предсказывать будущее? А рассказы гадалок о прошлом человека вообще выглядят мистификацией. Однако под всем ореолом таинственности карточных гаданий скрываются вполне объяснимые, хотя и не совсем изученные, психологические принципы. Многие люди сомневаются в какой-либо пользе карточных гаданий. Но при внимательном рассмотрении работы профессиональной гадалки, можно увидеть под гадальными ритуалами сложнейшие техники контакта с бессознательным клиента и получения скрытой информации, которая недоступна даже для самого клиента. Так что же для неверящих в реальность карточных предсказаний есть полезного в гаданиях?

Советы гадающим на картах

написал Astraport 27.дек.08 22:11
Лучший день для гадания – пятница, особенно 13 числа.
Не гадайте по понедельникам. День луны обманчив, карты будут врать.
Самые точные предсказания бывают в первый день года, в день Вашего рождения и по 13 числам.

Основные правила гадания на картах

написал Astraport 29.ноя.08 10:10
Гадание на картах - очень древнее искусство. Его открыли, возможно, еще жрецы древнего Египта. Тот, кто им владеет, может с помощью карт удивительным образом влиять на окружающую жизнь. Тот, кто правильно "заглядывает в карты", может многое предвидеть - в это верят в той или иной степени мног...

Рождественские гадания

написал Astraport 23.ноя.08 18:40
Святки, начинающиеся в канун Рождества, - издавна считаются лучшим временем для гаданий. Способов ворожбы – великое множество. Чехи гадают по яблокам, англичане обнимаются с дровами, а греки, чтобы предсказать рождение ребенка, завязывают глаза и размахивают но...

Почему гадания?

написал Astraport 23.ноя.08 14:10
Независимо от того верит или не верит лицо, гадающее на картах в предсказательную силу карт, это гадание служит интересным времяпровождением, а многим даже дает какое-то утеше...




















Каталог 'Зачарованный мир' ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

© 2008-2021 Astraport Inc. - производитель програмного обеспечения Астрапорт