Виртуальная гадалка - Всё для гаданий

 


Сегодня


19-й
лунный день

День для гаданий

Негативный
Негативный
Подробнее >>

   

Меню

Новости сайта:

VIP-членство в группе Премиум

Наши награды

Заказ гадания у профессиональной гадалки

Инструкция по использованию приложения "Контакт с подсознанием"

 

КРАТКАЯ ИНСТРУКЦИЯ

1. Сформулируйте вопрос подсознанию (либо про себя, либо запишите его в ДНЕВНИК.

2. Расслабьтесь и сконцентрируйтесь на вопросе.

3. Нажмите кнопку НАЧАТЬ.

4. Водите курсором по появившимся объектам шаблона. Не старайтесь искать нужные объекты или, наоборот, избегать нежелательных. Просто позвольте своему подсознанию самому найти нужные объекты. Этот этап самый сложный и требует некоторой тренировки.

5. Когда сеанс закончится (вы можете его всегда остановить сами нажав на кнопку ОСТАНОВИТЬ), на правой части панели появится ответ подсознания: объект на который подсознание наиболее активно реагировало, общая позитивность сеанса и статистика сеанса в виде диаграммы.

6. Рекомендуем сохранить ответ в дневнике, чтобы проработать его позднее - так достигаются лучшие результаты.

7. Открыв ШАБЛОНЫ можно сменить шаблон сеанса.

8. Открыв НАСТРОЙКИ можно менять режим сеанса, продолжительность, фоновую анимацию, включить музыкальные треки и поменять вид диаграммы.

 

ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ

Как это работает?

На основе многолетних научных исследований ученые, психологи всего мира сводятся к одной простой идее, что наше подсознание знает всё и его возможности очень широки.

Принцип работы приложения основан на давно известных и популярных техниках контакта с подсознанием. Обычно для этих целей использовался маятник (груз на нити) и пальцевые сигналы. Приложение, используя подобные принципы, регистрирует реакцию человека посредством определенных алгоритмов на символы, слова, буквы. При этом сознание человека погружается в легкий транс с помощью фоновых анимаций, музыки, движения объектов, движения собственной руки и всего вышеперечисленного в комплексе. Создаются условия для получения и анализа реакций подсознания.

Работа в приложении требует некоторой тренировки, но обычно на 3-4 сеансах пользователи начинают получать адекватные ответы на свои вопросы. Не всегда случается получить верный или нужный ответ, подсознание, из-за каких-то причин, может скрывать, прятать свои истинные ответы. Иногда этому мешает сознание.

В тоже время, программа далека от совершенства и на основе обратной связи от пользователей, разработчики надеются получить советы, рекомендации, предложения по модернизации приложения. Оставить сообщения можно в официальных группах и сообществах.

Как подготовится к сеансу?

Необходимо просто попытаться немного расслабиться. Желательно, чтобы рядом никого не было, кроме вас. Легкая расфокусировка зрения, глубокое дыхание, плавные движения помогут вам быстрее достичь желаемого состояния.

Как выбрать шаблон?

Откройте окно выбора шаблонов – желтая кнопка ШАБЛОНЫ. Три верхних шаблона бесплатные и вы можете сразу выбрать любой из них. Каждый шаблон служит определенным целям. Например, шаблон «Да-Нет» поможет ответить на вопросы связанные с оценкой необходимости произвести то или иное действие, осуществить выбор. Это могут быть вопросы такого плана: «Стоит ли мне идти сегодня на встречу?», «Должна ли я продолжить отношения с Х?», «Смогу ли я сдать экзамены?». То есть практически вопросы идентичные тем, что обычно задают при гадании, но там получение ответов основано на случайности и талантом парапсихолога (гадалки, таролога), здесь же ваше собственное подсознание дает вам сигнал как правильно поступить, что сделать.

Как сформулировать вопрос подсознанию?

Вопрос к подсознанию должен быть сформулирован четко и коротко. Главное, чтобы он был понятен лично вам.

Как провести сеанс?

Как только вы будете готовы, выбран шаблон и сформулирован вопрос подсознанию, нажмите кнопку «НАЧАТЬ». При этом в левой части приложения, в зависимости от режима (сменить его можно в настройках), появятся объекты. Это могут быть графические изображения, символы, слова, буквы – все зависит от выбранного вами шаблона и режима. Легко, плавно и равномерно двигайте курсором мыши над этими объектами стараясь не делать акцента на определенном объекте. Не нужно кликать по объектам, не нужно стараться выбирать их или, наоборот, избегать. Просто спокойно мысленно проговаривайте ваш вопрос и двигайте курсором по объектам.

Траектория движения может быть самой разной: кругами (как по часовой, так и против часовой стрелки), восьмеркой, хаотически. Лучше если вы будете менять траектории по ходу сеанса. Когда закончиться таймер или вы закончите ранее кликнув «СТОП», приложение проанализирует информацию и выведет всю необходимую статистику по сеансу. При использование шаблона «Слова» приложение заканчивает сеанс также и при выборе подсознания символа «ПРОБЕЛ» означающего окончание слова.

Как проанализировать ответы?

На основе собранной информации, приложение проведет статистический анализ и выведет самые часто встречающиеся ответы. Ответ будет получен в виде слова (словосочетания), описания и количества его вхождений. Также будет дана общая оценка позитивности-негативности всего сеанса. Кроме того, в виде диаграммы выводятся наиболее часто встречающие ответы. Вид диаграммы, столбцы или круговая, можно задать в настройках приложения.

При использования шаблонов «Слова» и «Фразы» ответ будет получен в виде списка слов (в первом шаблоне) или фразы (во втором шаблоне), которые, по итогам анализа наиболее подходят набору букв определенных подсознанием. Для сохранения в базе данных желательно выбрать одно слово из предложенного списка, которое по вашему мнению наиболее точно отражает правильный ответ на поставленный вопрос.

Затем пользователь может проанализировать полученную информацию, связать её с фактами и сделать соответствующие выводы, сделать выбор, получить новую информацию помогающую стать эффективнее, гибче и увереннее.

Как работать со своими вопросами?

Пользователям желательно сохранять свои вопросы и ответы к ним для того, чтобы позднее вернуться к ним, проверить правильность ответа, проработать вопрос снова. Для удобства пользователей служит интерфейс сохранения вопросов подсознанию и ответов на них. Открыть окно интерфейса можно кликнув на белую кнопку в правом верхнем углу.

Добавьте новый, вписав его в поле ввода и нажав кнопку «ДОБАВИТЬ ВОПРОС». Теперь его можно проработать нажав «ПРОРАБОТАТЬ». После сеанса, получив ответы, кликните на иконку «СОХРАНИТЬ ВОПРОС» и ваш ответ на поставленный вопрос сохранится в базе данных. При очередной проработке вопроса, старые ответы стираются и заменяются на новые.

Посредством клика на соответствующую кнопку можно опубликовать свой вопрос и ответ к нему в разделе «Что нового» своей странички в Мой Мир. Также можно удалить вопросы.

Как поменять настройки?

Приложение позволяет менять следующие параметры:

Выбор режимов: КАРТИНКИ (объекты выводятся в виде графических изображений), ХАОС (объекты выводятся в виде слов или букв, движение хаотичное), ОБЛАКО (объекты выводятся в виде слов или букв, движение по эллиптической сфере).

Включение музыки: для удобства пользователей можно включить легкую трансовую музыку для достижения необходимых состояний релаксации и медитации в которых контакт с подсознанием проходит наиболее успешно.

Вид диаграммы: СТОЛБЦЫ для вывода в виде колонок или КРУГОВАЯ для вывода в виде круговой диаграммы.

Длительность сеанса: задание параметров отключения таймера. По умолчанию изначально стоит 30 секунд. Для разных людей длительность сеанса варьируется и подбирается экспериментально, но, чем длиннее сеанс, тем обычно более точные данные и тем вернее ответ. Длительность сеанса имеет прямое влияние на энергию – чем длиннее сеанс, тем больше энергии тратится.

Фоновая анимация: на выбор несколько вариантов анимации фона, возможность убрать анимацию.

Как оплатить шаблоны или энергию?

Из-за большой нагрузки на сервера, на оплату траффика требуются средства, которые получают свое отражение в энергии приложения. При первой инициализации приложения, пользователь получает 500 единиц энергии. Этого количества достаточно примерно на 5 минут общей длительности всех сеансов. Каждый день, заходя в приложение, вы получаете ещё по 100 единиц энергии. Этого количества вполне достаточно, чтобы получать ответы на 1-2 вопроса в день. Используя приложение, пользователь тратит энергию в зависимости от длительности сеанса. Чтобы получить энергию для дополнительных сеансов можно пригласить своих друзей и получить по 100 единиц энергии за каждого приглашенного друга. Также предусмотрена покупка энергии по специальным низким ценам – всего 19 р. за 1000 единиц (при оплате SMS цена отличается в большую сторону). Оплата производится несколькими способами: SMS, Вебмани, Яндекс.Деньги, Mail.ru деньги, платежные терминалы. Начисление энергии производится автоматически после получения денежных средств.

Приложение имеет 3 бесплатных шаблона и 5 платных. Если вам потребуются возможности коммерческих шаблонов, то вы всегда можете приобрести любой из них по специальной низкой цене – всего 19 р за один шаблон (при оплате SMS цена отличается в большую сторону). При покупке шаблона, в течении ограниченного времени действует акция – 500 (пятьсот) единиц энергии в подарок. Доступ к оплаченным шаблонам навсегда. Оплата производится несколькими способами: SMS, Вебмани, Яндекс.Деньги, Mail.ru деньги, платежные терминалы. Доступ к шаблону и начисление энергии открывается автоматически после получения денежных средств.

Также вы можете приобрести пакет из всех шаблонов сразу оплатив всего 72 р. Все 8 шаблонов для контакта с подсознанием станут доступными для вас сразу после оплаты и навсегда. Плюс при покупке пакета из всех шаблонов, в течении ограниченного времени действует акция – 3000 (три тысячи) единиц энергии в подарок.

 




















Каталог 'Зачарованный мир' ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

© 2008-2021 Astraport Inc. - производитель програмного обеспечения Астрапорт