Виртуальная гадалка - Всё для гаданий

 


Сегодня


9-й
лунный день

День для гаданий

Негативный
Негативный
Подробнее >>

   

Меню

Новости сайта:

VIP-членство в группе Премиум

Наши награды

Заказ гадания у профессиональной гадалки

Гадание на Таро - Круг женской силы

Назад к раскладам Таро, to Шаблон расклада




В каждой из женщин присутствуют 4 архетипа, которые делают ее привлекательной в глазах мужчин, но вот как каждая женщина пользуется этими архетипами в построении отношений с мужчинами – это большой вопрос. Мужчин привлекают те женщины, которые умеют пользоваться всеми 4-я архетипами и знают когда и в каком случае их применять. Например, при знакомстве мужчин привлекает неприступная и знающая себе цену Королева. В развитии отношений им нравится чувствовать в нас Девочек, которые умеют радоваться повседневным будням и восхищаться мужчинами. Затем на арену выходит Любовница – раскрепощенная и сексуальная женщина в спальне, ну и последнее, что должно восхищать наших мужчин – это то, какие мы Хозяйки

Данный расклад психологический и направлен на то, чтобы показать, как мы проявляем в жизни 4 архетипа в отношениях с мужчинами, он также дает совет как каждый из них гармонизировать.

Для онлайн гадания лучше использовать Старшие Арканы Таро.

1. Какая вы женщина в глазах мужчин

2. Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника. 

3. Совет как гармонизировать вашу Королеву

4. Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. 

5. Совет как гармонизировать вашу Девочку

6. Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы. 

7. Совет как гармонизировать вашу Любовницу

8. Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. 

9. Совет как гармонизировать вашу Хозяйку

Автор: © grettta


Голосуйте:
  • Currently2.99/5 Stars
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Проголосовали: 4856



















Каталог 'Зачарованный мир' ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

© 2008-2021 Astraport Inc. - производитель програмного обеспечения Астрапорт