Виртуальная гадалка - Всё для гаданий

 


Сегодня


15-й
лунный день

День для гаданий

Негативный
Негативный
Подробнее >>

   

Меню

Новости сайта:

VIP-членство в группе Премиум

Наши награды

Заказ гадания у профессиональной гадалки

Список возможностей программ "Виртуальная гадалка 2012"

1. Удобный, легкий, привлекательный интерфейс с возможностью смены цвета интерфейса и шрифтов. Полноэкранный режим.

2. Изменение внешнего вида приложения, фоновых изображений и фонового цвета. Использование звуков. Масса других настроек параметров приложения.

3. Возможность совершать виртуальные гадания. Анимация выкладки карт. 

4. Анализ расклада виртуального гадания.

5. Разделение колод на части. Например, только Старшие Арканы.

6. Более 120 встроенных, самых популярных шаблонов для гаданий разбитых по категориям: любовь, работа, здоровье, анализ ситуации и т. д.

7. Сотни общих значений карт. Как для прямых, так и для перевернутых карт. Основная масса колод имеет оригинальные значения карт.

8. Значения карт по сферам - взаимоотношения, работа и карьера, здоровье и совет. Более 700 значений.

9. Значения карточных комбинаций. Выделите любые две  карты и получите значение карточной комбинации. Более 2000 значений.

10. Возможность создавать собственные расклады в режиме "Конструктор". Как позиционные шаблоны для использования в виртуальных гаданиях, так и копии реальных раскладов для сохранения, отправки своим клиентам, друзьям, ученикам. Перемещение, изменение размеров карт, повороты. Добавление в расклад изображений, текстовых надписей, комментариев. Добавление массы различных эффектов к объектам расклада: прозрачность, тени, свечение и т. д. для придания Вашим раскладам индивидуальности и красочности.

11. Возможность сохранять созданные расклады как в виде изображения, так и в виде шаблона для дальнейшего редактирования и изменения. Расклады возможно сохранять как на своем компьютере (и дальнейшей отправке по сети), так и в режиме "Мои галереи".

12. Загрузка собственных колод, добавление к ним значений карт как для прямых, так и перевернутых.

13. Редактирование общих значений карт на собственные.

14. Несколько режимов выкладки карт. В том числе и инновационный режим "Подсознание" делающий виртуальные гадания все более реальными.

15. Добавление к любому созданному шаблону расклада записи в "Дневнике гаданий". Редактирование, удаление и создание новых записей в "Дневнике гаданий", быстрая навигация по дням.

16. "Календарь гаданий" с оценкой текущего и выбранного дня в плане гаданий, фазы луны, интеграция с "Дневником гаданий".

17. Информация о школах, обучающих курсах гаданий и о известных тарологах, гадалках оказывающих услуги дистанционного гадания.

18. Регулярное обновление приложений, ежемесячный выход новых версий программ.

Полная инструкция по работе с программой




















Каталог 'Зачарованный мир' ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

© 2008-2021 Astraport Inc. - производитель програмного обеспечения Астрапорт