Виртуальная гадалка - Всё для гаданий

 


Сегодня


10-й
лунный день

День для гаданий

Позитивный день
Позитивный
Подробнее >>

   

Меню

Новости сайта:

VIP-членство в группе Премиум

Наши награды

Заказ гадания у профессиональной гадалки

«Виртуальная гадалка: новые символы»

Эта инновационная программа для гаданий перевернет ваше понимание предсказаний с помощью карт.

Что главное в гаданиях? Карты? Расклады? Стандартные значения карт и их позиций? Скорее всего, главное в гаданиях - это правильная интерпретация. Поэтому нет большого значения, на каких колодах вы гадаете и какие используете расклады. Основная концепция программы «Виртуальная гадалка: новые символы» заключается в том, что в ней происходит отход от традиционных классических символов гаданий - карт Таро, Ленорман, игральных карт. В первой версии программы будет несколько колод по 36 карт в каждой по категориям «Животные», «Природа», «Предметы», «Великие люди», «Страны», «Дорожные знаки».

Для современного человека мало что значит символ «девятка денариев» или «король пик». Это скорее абстрактные символы, которые не всегда удается правильно интерпретировать. В этом плане наиболее приблизилась к обычным житейским значениям колода Ленорман. Согласитесь, что намного приятнее и удобнее трактовать значение карт «собака» или «дом», характеристики и качества которых являются прямым отражением повседневных значений. Собака - это дружба, преданность, а дом - это семья. Все ясно, просто и понятно. Поэтому в программе «Виртуальная гадалка: новые символы» производится отход от классических критериев карточных значений, символы значат именно то, что они обозначают для большинства людей. Гитлер - это зло, власть, война. Дорожный знак «Стоянка запрещена» - предсказывает, что гадающему не стоит останавливаться на достигнутом, а нужно стремиться к большему. Страна Индия - означает такие характеристики как многочисленность, историю, бедность, древность, спокойствие.

Вторая инновация заключается в том, что значения символов и знаков будут определять сами пользователи. Для этой цели создан сервис галереи изображений символов и знаков используемых в будущей программе. Наши пользователи могут голосовать за каждое значение или описание символа, соответствует ли значение символу («Да» или +1) или нет («Нет» или -1). Программа будет подгружать мнение пользователей в программу из базы данных и гадающие получать ценную информацию о том насколько значение соответствует или не соответствует выбранному символу. Кроме того, наши пользователи могут добавлять собственные значения, которые также будут использоваться в программе и которые также будут иметь рейтинг соответствия символа реальным значениям.

Мы ждем от посетителей нашего сайта активного участия в обсуждении значений символов на форуме. Ждем новых раскладов (карточных позиций) для колод символов и знаков.

И наконец, каждая карта в будущей программе будет иметь силу, мощность влияния. И это естественно. Сила каждой карты определяется позицией, но теперь карта более влиятельного символа обладает и большей мощью в толковании гадания. Например, карта «Акула» на 50% «сильнее» карты «Карп», а карта страны «Россия» «мощнее» карты страны «Франция», которая, в свою очередь, влиятельнее карты «Мексика».

Надеемся, что новая программа сделает гадания более доступными, поможет людям больше узнать о своем внутреннем мире, наладить связь со своими подсознательными процессами и получить ценнейшую информацию о таинственном мире непознанного.




















Каталог 'Зачарованный мир' ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

© 2008-2021 Astraport Inc. - производитель програмного обеспечения Астрапорт